মুখ্যমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে বড় আর্থিক অনুদান উ:দি আইএনটিটিইউসি লোকশিল্পী সংগঠনের
BAHRS GLOBAL NEWS, 25 APR 2020
শান্তি রঞ্জন দাস, রায়গঞ্জ : উত্তরদিজপুর জেলা আইএনটিটিইউসির লোকশিল্পী সংগঠন মুখ্যমন্ত্রীর কোরনা ত্রাণ তহবিলে ৭৫,০০০ টাকা দান করল। কোভিড-১৯ ভাইরাস মোকাবিলায় দেশ সহ পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যও সর্বাত্মক চেষ্টা করে চলেছে। এই কঠিন সময়ে অক্লান্ত পরিশ্রম করছেন পুলিশ প্রশাসন স্বাস্থ্যকর্মীরা।
এছাড়াও সামাজিক ও আর্থিক সাহায্যে এগিয়ে এসেছে বিভিন্ন স্তরের সমাজসেবী সংগঠন, বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও শাসক দলের শাখা সংঠনের নেতৃত্ব ও সদস্যরা। মুখ্যমন্ত্রী কিছুদিন আগেই আবেদন করেছিলেন রাজ্যবাসীর কাছে কোরনা মোকাবিলায় রাজ্যের ত্রাণ তহবিলে সাধ্য মতো অনুদান দেবার জন্য। সেই মতো এক এক করে অনেকেই ইতিমধ্যে অনুদানও দিয়েছেন।
কিছুদিন আগেই রায়গঞ্জ পৌরসভার উপ পৌরপতি তথা শাসক দলের শ্রমীক সংগঠনের সভাপতি অরিন্দম সরকার জেলাশাসকের হাতে তাঁর কাউন্সিলার ভাতা ১,১৮,০০০ টাকা মুখ্যমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে দান করেছেন। এবং দেখা গিয়েছে লকডাউনের পর থেকেই অরিন্দম বাবু তাঁর শ্রমিক পরিবারে হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দিয়েছেন। রায়গঞ্জ বিধানসভা এলাকার সকল অভুক্ত পরিবারদের কাছে পৌঁছে দিচ্ছেন খাদ্যসামগ্রী।