বৃষ্টির হাত থেকে রেহাই দিতে বেশ কিছু পরিবারকে পলেথিন দিল মানবাধিকার সংগঠনের পিয়ালী সিনহা
BAHRS GLOBAL NEWS, 22 JUL 2020 প্রজয় চক্রবর্তী, রায়গঞ্জ : অতি বৃষ্টিতে টিনের চাল থেকে জল পড়ে ভেসে যাচ্ছিল শোবার ঘোরের বিছানা। এরপরেই পাশে দাঁড়াল মানবাধিকার সংগঠন। এদিন মানবাধিকার সংগঠনের ওমেন সেলের উত্তরবঙ্গ তথা রাজ্যের কার্যকারী সভাপতি পিয়ালী সিনহার কাছে পলেথিন পেয়ে বৃষ্টির হাত থেকে রক্ষা পেল শারিরীক ভাবে অক্ষম পার্থ ভৌমিক। অসংখ্য ধন্যবাদ জানিয়েছে মানবাধিকার সংগঠনকে।
কারন বৃষ্টিতে পার্থ বাবু তাঁর শোবার ঘরের টিন ফুটা হওয়ায় বৃষ্টির জলে ভেষে যাচ্ছিল তাঁর শোবার বিছানা। তাঁকে দেখাশোনার জন্য তাঁর দুই দিদিই ভরসা। করোনা ও লকডাউনের কারনে কিছুদিন ধরে না আসতে পারায় কিছুটা খাবার সমস্যাও হচ্ছিল পার্থ বাবু । এরপরেই তাঁর হাতে মানবাধিকার সংগঠনের ওমেন সেলের পক্ষ থেকে কিছু শুক্ন খাবারও তাঁর হাতে তুলে দেয়।
মানবাধিকার সংগঠনের উত্তরবঙ্গের দায়িত্বে থাকা পিয়ালী সিনহা জানান, মানবাধিকার সংগঠন এর পক্ষ থেকে বৃষ্টির হাত থেকে বাঁচতে পার্থ বাবু সহ মোট ১০ জন দুস্থ পরিবারের হাতে পলেথিন তুলে দেওয়া হল। বর্ষাকাল হওয়ায় সংগঠনের পক্ষ থেকে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে পলেথিন দেওয়া শুরু হয়েছে সংঠনের পক্ষ থেকে।
www lovoo net login wie kann man bei lovoo personen suchen http://lovooeinloggen.com/
best ed medicine prescription drugs – pharmacy online uae